Постоянные читатели

четверг, 26 июля 2012 г.

Блокнот-в подарок!

Начиная этот пост, не могу не поделиться радостью что уже три мои странички попали в топ! И это мои первые, по сути, странички, не считая альбомов, которые я делала без фото. В общем я счастлива до безумия!
В этот раз я с блокнотиком, который я сделала в качестве рукодельного подарка одной девушке. Она попросила что-то нежно-девичье и вот что у меня родилось в результате. В этот раз я попробовала страницы запекать в духовке) Что могу сказать, это гораздо удобнее чем раскладывать их между газетами, как я делала в первый раз. Каждую страничку штамповала разными штампами, благо их у меня уже накопилось довольно много. Единственное, что меня удручает в процессе штамповки-это необходимость отклеивать штамп, протирать, возвращать на место. Прямо таки маниакальное желание сохранить их неприкосновенными. Конвертик внутри я делала по этому очень полезному мастер-классу.

С блокнотиком принимаю участие в задании "Блокноты" от Бумажного вдохновения.
Ну вот и все! Теперь осталось только продумать достойную одежку-упаковку, чтобы наилучшим образом послать блокнот хозяйке.)

11 комментариев:

  1. Настя, удачи! Мне очень нравится блокнот))

    ОтветитьУдалить
  2. ОООООчень красивый блокнот!!! А можно подробнее о самом процессе выпекания? Тоже интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, идею сушки в духовке я увидела где-то на просторах интернета, без инструкций и действовала просто по интуиции. Пачку листов уложила на противень и запекала примерно под 60 градусов, время от времени лихорадочно заглядывая в духовку) В итоге только первый и нижний листы из пачки "поджариваются" до цвета крафт-бумаги) Плюс в том что листочки получились довольно гладенькие, ну и сам процесс высыхания быстрее.

      Удалить
    2. Спасибо большое, надо попробовать. А цвет крафт страниц - это даже интересно)

      Удалить
  3. Очень люблю блокноты! А этот -чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный блокнот! Труды стоят результата!

    ОтветитьУдалить
  5. Запекание в духовке - это что-то интересное. Обязательно попробую. Нежный блокнот. Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  6. This is absolutely gorgeous! I love it! Greetings from Bulgaria, Ani
    P.S. We have a candy over at Card Mania Challenges, if you're interested...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежно и красиво! С запеканием буду прбовать;)

    ОтветитьУдалить