Постоянные читатели

среда, 4 июля 2012 г.

мини фото отчет по поездке в Египет

Ну вот и первый шаг к исполнению мечты путешественника сделан! Я вернулась из Египта полная незабываемых впечатлений! Первые деньки дома я скучала и ностальгировала, и мне даже не верилось что я вернулась, мыслями я еще была там) Но, как говориться, все возвращается на круги своя и жизнь снова вошла в свою колею. Я достала забытое вышивание, сделала мега-заказ в скрап магазине и вновь готова к творчеству! Но об этом потом...
Отдыхали мы в Хургаде, в отеле Coral Beach Rotana. Нет, я не посетила знаменитые пирамиды и безмерно об этом жалею но мой отдых от этого не стал хуже) Все еще впереди) Зато мы жили вблизи от самых знаменитых и красочных коралловых рифов в Египте. Вода там настолько прозрачная что рыбок и кораллы можно увидеть даже не погружаясь в воду. А уж когда ты надеваешь маску и ныряешь, то окунаешься во все разнообразие и разноцветие подводного мира! Одно дело видеть все это в журналах и на экране, и совсем другое-вживую! Рыбы поражали своими красками, они казались словно плюшевыми. Пару раз мы видели мурен, ската, черепаху и других подводных обитателей. Ну а теперь фотографии. Итак, что же я делала:
Плавала в восхитительно теплом Красном море:
Нежилась под жарким солнцем на пляже:
Дурачилась с подругой:
Управляла яхтой):
Наблюдала за морским дном в подводной лодке:
Ловила рыбу:
Курила кальян:
Рассекала пустыню на квадроцикле:
Каталась на верблюде:
Наблюдала в пустыне закат:
Попробовала дайвинг:
И просто позировала):

Ну вот и все! Большая часть фотографий подлежит обязательному заскрапыванию в скором времени))) Что еще могу сказать..Первое путешествие удалось на славу!

p.s. Начинаю копить на второй Египет)

3 комментария: