Постоянные читатели

суббота, 13 апреля 2013 г.

Мой новый проект: Шебби альбом

Как истинный сапожник без сапог, я сделала довольно много альбомов за свою творческую жизнь, но у меня нет ни одного для себя.(странички не в счет). Подобно многим рукодельницам, я обожаю стиль шебби, и давно-давно у меня зрела задумка сделать большой, красивый и нежный шебби альбом про себя любимую. Купила набор бумаги "Pixie glen", запаслась цветочками, украшениями и все ждала волшебного пинка. Пинок пришел в лице нового совместного проекта от Shabbyscrap под названием "Lovely things". . Первый разворот я делала по скетчу, обязательные элементы - рваный край и рамка. Рамочку я слепила из глины с помощью молда. Как же мне нравится работать с бумагой! Я получила истинное удовольствие нарезая все эти маленькие детальки!

 



 Второй разворот, на мой взгляд получился более интересным. Тут я захотела добавить ярких красок, в прямом смысле, капнув немного перламутрых акриловых красок и размазав их губкой.
 Альбом я обязательно продолжу делать, но уже после окончания апреля, когда я наконец-то сдам ГОСЫ. Пожелайте мне удачи!

8 комментариев:

  1. Настя, молодец! Оч красиво и нежно получилось. Супер! )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые нежные странички))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, какие красивые и многодетальные странички!!!! Можно долго разглядывать. Очень понравились :))) И удачи на ГОСАХ !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя очаровательные странички у вас получились! Декор подчеркивает фотографии, детальки все очень гармонирует между собой. Мне очень нравится! Жду продолжения! И удачи на ГОСах! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Thе fiгst tіmе Cleaning іt oncе а an
    electric e cіgarettе was in '08, and ever since, I've ѕwitched to еlectronic cigarettes on
    a peгiod basіs. ӏ've become a massive fanatic of electronic cigarettes.E-cigarette Critiques

    Feel free to surf to my blog ... green smoke coupon codes

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые странички, завораживают!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, странички чудо как хороши! С удовольствием познакомилась с твоим таким разносторонним блогом и желаю удачи на экзаменах и в моей конфетке:)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая пелесть!!!!!!!!!!Настя, странички просто великолепные!

    ОтветитьУдалить