Постоянные читатели

суббота, 5 января 2013 г.

декупажные радости

Так как я не на шутку увлеклась декупажем, покажу-ка я вам мои недавние поделки, которые я приготовила в качестве подарков на Новый год. Прежде всего это вот такие маленькие ведерки, которые я приобрела в икее. Жалею что не купила больше, декорировать их одно удовольствие! Все три я сделала с разными мотивами, каждое прокрашивала изнутри, по верхней и нежней части делала двухстронний кракелюр, бока натирала свечкой, закрашивала краской и потом терла для образования "потертостей". Фон я тонировала подходящей в тон краской, а в самом конце закрепляла все брызгами.
А вот эту елочную игрушку я тоже подвергла декупажу, сделав дополнительно кракелюр по поверхности. Если приглядеться, на ангелочке видны трещинки.
С этим шариком я хотела бы поучавствовать в задании 21. Рубрика "Все виды творчества, кроме скрапа". Тема: "Крутится, вертится шар ... а какой?" от блога "Дивные штучки"
Остальные работы покажу в следующий раз. Пока я бессовестно ничего не делаю, только обдумываю в голове будущие проекты. Ну и правильно! Пока есть возможность, нужно наслаждаться блаженной порой редкого отдыха) С наступающим вас Рождеством! Пусть пребудет с вами волшебство!

5 комментариев:

  1. Потрясающие работы!
    Я их долго рассматривала и удивлялась, как ты творишь такую красоту!
    У тебя талант)))

    ОтветитьУдалить
  2. обалденно! люблю такие штуки очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы! Спасибо, что показали шарик Дивным штучкам:-)

    ОтветитьУдалить
  4. АААААА!!!!! Тащусь от ведерок, я их просто обожаю уже, так все профессионально сделано, такое впечатление, что ты занимаешься этим уже годы, кракелюр вообще бомбезный! Такие стильные подарки получились)А я на браслете остановилась было, чет перегорело к декупажу, а тут чумуйдан старый у родителей нашла, решила сделать винтажненький. Пока выкрасила в золотой цвет, потом буду красить в белый или розовый и кракелюрить. Пока стоит на балконе выванивается, золотая краска в балончике оказалась ну очень вонючей)))) Желаю тебе успеха в всех твоих начинаниях)

    ОтветитьУдалить