Постоянные читатели

четверг, 24 января 2013 г.

Вдохновленная Японией. Декупаж.

Страна восходящего солнца продолжает вдохновлять меня на новые творения! Не знаю почему, но Япония и Китай стали для меня в последнее время самым сооблазнительным объектом вдохновения! Манит, манит эта восточная таинсвенность, запутывает в свои сети..Впрочем..Не то чтобы я жаловалась.) На этот раз в качестве декупажного подарка моей подруге, я выбрала..щетку для волос! Вот щетки мне еще никогда не приходилось декупажить. Работала я с рисовой бумагой, с теми же мотивами японских гравюр, кторыми я декорировала шкатулку. Получился такой своеобразный комплект! После приклеивания мотива, я проработала щетку краской, и под конец щедро побрызгала! Совет: чтобы не "побрызгать" случайно зубчики щетки, я обмотала их пищевой пленкой.
И конечно же я не могу пройти мимо задания с таким красивым названием "Путешествие в Поднебесную..." от блога Декупаж Land
..И это только первая работа! Пока я работаю над еще одним восточным чудом, которое я покажу совсем скоро)

6 комментариев:

  1. Настя, отпишитесь, пожалуйста о получении подарка http://club-dnepr.blogspot.com/2012/11/blog-post_8808.html и сообщите о судьбе вашего отправления для Крец Катерины. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. красивый комплект
    Настя, напиши, дошла ли карамелька

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькая расчёсочка)))
    Спасибо, что творите вместе с ДекупажLand!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий комплектик! Спасибо, что участвуете в задании Декупад land.

    ОтветитьУдалить
  5. Доработка брызгами краски очень "облагородила" работу и придала ей завершенность. Спасибо за участие в задании блога ДекупажLand!

    ОтветитьУдалить