Постоянные читатели

воскресенье, 25 ноября 2012 г.

открытка "Морозный румянец"

Так как по традиции каждой открытке я даю название, этой я дала вот такое..первое что пришло в голову. Ну а там уже каждый увидит румянец по-своему. Изначально, открытка родилась под вдохновением этой чудесный картинки, предложенной иностранным блогом The Shabby Tea Room Одна из моих подруг-поклонница фигурного катания, и эта открыточка предназначается ей. По заданию нужно было использовать цвета с картинки для вдохновения и выбрать элементы, использованные в открытке, у меня это бумажная ленточка, глиттер, и маленький тег. В довершение всему открытка сбрызнута белым акрилом. Я сама от нее в восторге!
И картинка-вдохновитель:
I was immideatly inspired by this beautiful photo provided by The Shabby Tea Room blog where the current challenge is "tic tac toe' where you have to choose which items you are featuring in your project from one particular row - I have chosen 'ribbon, mini-tag and glitter'.

2 комментария:

  1. Beautiful ice skate with greenery! Very pretty embossed background! Lovely ribbon treatment for this gorgeous card! Great take on the challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. ООО!Открытка чудесная,,,)))У кого конёк украла?

    ОтветитьУдалить