Постоянные читатели

вторник, 11 сентября 2012 г.

триптих "Харизма востока"

Наконец я закончила свой небольшой вышивальный процесс в восточном стиле, этапы которого можно посмотреть здесь и здесь, и оформила его в простую черную рамку. Получилось очень эффектно и стильно! По словам мастера пришлось немного поработать над паспарту, но результат того стоил! А главное, эти картинки вышиваются довольно быстро и не трудно, при условии достаточного наличия времени. Сначала я предназначала эту картину самой себе, но..как обычно, лучшая часть меня взяла верх, и я решила что картине суждено быть подареной одной поклоннице японской культуры. А себе я еще вышью, правда?






Воспользуюсь возможностью поучавствовать в задании "Скетч +" триптих от блога "Жажда творчества", так как блог принимает работы любого вида творчества)
До встречи!


8 комментариев:

  1. ох как круто все выглядит, бесподобно. )

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, триптих получился шикарнейший, гармоничное оформление, как раз в точку, обожаю восточный минимализм. Кинь в меня схемкой, уж очень приглянулась мне картинка) И фоточку ты такую красивую сделала, все в тему, а я вот спешу всегда, фоткаю абы-как. Короче говоря, молодчинка снимаю шляпу. Повезет же кому-то с таким подарком, я вот если дарю кому-то вышивки, то изначально вышиваю на подарок, а если для себя - потом не могу оторвать, жаба держит крепко

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравился акварельный эффект вышивки - прелестная работа! Я тоже большая поклонница японской культуры, причём настолько, что если бы меня спросили, какую книгу я бы взяла на необитаемый остров, то даже не сомневалась бы, какую именно )) Паспарту очень гармонирует с работой. Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно, оригинально! Тонкая работа! Спасибо, Настя, за участие в конкурсе, удачи!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я в восхищении)))и от работы..и от вложенного труда..!

    ОтветитьУдалить
  6. Так красиво и завораживающе,,класс!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Очень необычно, стильно!!!

    ОтветитьУдалить