Постоянные читатели

вторник, 11 сентября 2012 г.

Спасибо, Оля!

А этот пост я посвящаю пифочке Оле и ее долгожданному подарку! В это трудно поверить, но блокнотика ручной работы, любовно сделанного специально для меня, у меня не было..до сегодняшнего дня) Самой себе, лично для меня, изготавливать что-то не интересно, поэтому я была в восторге когда обнаружила Олин блокнотик! Он просто прелесть, и особенно меня поразило, как Оля обыграла рамку(смотрим фото ниже).Я уже решила что буду записывать в этот блокнотик свои любимые цитаты, часто ловлю себя на том, что хочу записать "мудрую мысль" а некуда..
Дальше..Оля прислала мне распечатанную бумагу просто замечательных дизайнов, не знаю как правильно ее обозвать, но мне этот стиль нравится безумно! Особенно я порадовалась распечаткам "Бинго", они такие стильные и я всегда хотела использовать их в работах. Еще Оля прислала мне разные полезности-дырокольности, и вырубки! Так как я машинки у меня нет, от вырубок я была просто без ума, особенно от рамочек)
И наконец, для расслабления бренного тела от творческой активности мне прислали шарики-бомбочки для ванны с восхитительным ароматом, тоже ручной работы. Отличная возможность отвлечься от активной деятельности и заняться собой!
А теперь любуемся:
Оля, спасибо тебе за такую замечательную посылку! Это всегда так приятно, особенно когда знаешь что подарки сделаны своими руками, и поэтому несут непередаваемое ощущение тепла.



3 комментария:

  1. красотища какая )) поздравляю с такими нежными подарочками )

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,УРА!Всё дошло!Наконец-то!!!!!))))
    Рада,что всё понравилось!Рада нашей виртуальной дружбе!!!!Если что пиши,пришлю ещё вырубок,скоро новые ножи придут!
    А ещё могу тебе на ящик сбросить фоны,будешь сама распечатывать))))????Пиши,всегда отвечу!!!

    ОтветитьУдалить